中文字幕天天躁日日躁狠狠躁免费97&亚洲精品免费线视频观看视频&亚洲欧美成a人片在线观看&日本午夜免费啪视频在线

  • <optgroup id="me448"><code id="me448"></code></optgroup>
  • <nav id="me448"><code id="me448"></code></nav><menu id="me448"><strong id="me448"></strong></menu>
  •  工業以太網交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

    工業以太網交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

    煙臺市正維通信技術有限公司

    專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

    18766381693 ( 微信)
    18766381693
    工業級光纖收發器
    您的位置:首頁 > 產品中心 > 工業級光纖收發器
    工業級光纖收發器
    日期:2021-11-30 人氣:213 收藏

    • 工業光纖收發器
    • 工業級光纖收發器
    • 工業級光電轉換器

    工業級光纖收發器

    WISE1000A-1S(M)-2T/1T工業級光纖收發器(別名:工業級光電轉換器)是正維通信專為工業領域開發的工業級以太網收發器系列中的一種,可以在嚴酷的智能電網3級電磁、溫度-25—60度環境下工作,適用于工業以太網設備通過光纖進行遠距離及抗電磁干擾通訊,適合在不同地域溫度環境中使用,為工業控制系統聯網提供了方便、可靠的途徑。有時也稱簡單工業以太網轉換器,按配置還有單模光纖收發器、多模光纖收發器、單模光電轉換器、多模光電轉換器、工業級光纖收發器、工業級光電轉換器。
    特點:

    即插即用,無需額外配置。

    符合IEEE802.3和IEEE802.3U標準。

    端口全線速收發數據。

    采用工業級元器件和專門設計,可在極端的溫度范圍內穩定工作,能適應工業現場惡劣的工作環境。

    電口支持自動協商功能,無需配置,可自動與對端電口設置保持一致。

    多種光接口形式,支持單芯單模光纖。

    支持廣播風暴抑制功能。

    電口支持極性識別和自動翻轉,可使用直聯線及交叉線。

    堅固而小巧精致的外形結構設計,具有一定的防護等級。

    提供卡軌式安裝方式。


        光口
     符合標準: IEEE802.3u  100Base-FX
     數量: 1
     發送光功率:≥ -15 dBm(SM)
     接收靈敏度:<-35 dBm(SM)
     接口形式: SC/FC/ST
     光波長: 1310/1550nm
     傳輸距離: 20kM/40kM/80kM(SM)   2kM(MM)
       電口
     符合標準: IEEE802.3 10/100Base-T(x)
     數量: 2或4
     接口形式:帶屏蔽RJ45
     功能:支持端口自動協商功能。支持自動極性識別/翻轉MDI/MDI-X功能。
     傳輸距離:雙絞線 100M(CAT5以上等級網線)
       電口
     4個10/100Base-T(X)的電口,支持自動協商、自動極性識別、自動翻轉功能。符合IEEE802.3標準
       系統
     系交換帶寬:1.4Gps
     交換模式:存儲轉發模式
     幀緩沖存儲:512K
     ◆包轉發率: 446Kpps
     MAC地址表:1K
     廣播風暴抑制: 0% ~ 27%
     拓撲結構: 點對點
       電源
    ◆電壓:AC85-265V,DC18-36V

     ◆功耗:<4W

     ◆支持反接保護

     ◆內置過流保護

     ◆電源輸出告警功能
       其它

     ◆運行溫度: -30℃~+70℃

     ◆運行濕度:10%~95%(無凝露)

     ◆儲存溫度:-45℃~+85℃

     ◆外           殼:IP42防護等級,鋁型材外殼

     ◆結構尺寸:44*122*95mm
     ◆安裝方式:卡軌式
     ◆散熱設計: 無風扇設置
     ◆海拔高度: 不高于5000m


      相關內容
    • <optgroup id="me448"><code id="me448"></code></optgroup>
    • <nav id="me448"><code id="me448"></code></nav><menu id="me448"><strong id="me448"></strong></menu>